Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077

После новости на реддите о неработающих перках, я решил сделать наглядные картинки, куда не следует вкладывать очки. Надеюсь, это пригодится тем людям, которые сейчас проходят киберпанк.

Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077
9090 показов
99K99K открытий
44 репоста

 Не отмечен технический перк "Скраппер", значит материал - хрень :) 
Этот перк автоматически разбирает все мусорные вещи, в том числе и те, которые стоят по 750 эдди. А их в игре пипец как много. И никак это не отменить. К концу игры игрок теряет десятки тысяч бабла в обмен на пачку дешманских деталек начального уровня.

Ответить

Тоже небось редакцию ДТФ послушал?) Классный совет (нет)

Ответить

Из этого же мусора можно собирать снайперки нэкоматы и продавать за 700 с чем-то. Уж с чем, а с добычей денег там проблем нет. После примерно 20 уровня их становится так много, что некуда девать, если только не скупать все машины. 

Ответить

Так отмечали на пикчах неправильно работающие/неработающие перки. Перк на разборку работает согласно описанию, поэтому не отмечен.

Ответить

Я почитав описание сразу понял, что качать его нельзя. Очень часто попадаются мусорные вещи стоимостью в сотни у.е.

Ответить

Кстати сначала хотел качнуть этот перк, а потом понял что эта хрень будет разбирать и то, что я не хочу. Как сейчас понял был прав. Так что они меня не смогли наебать)

Ответить

его синеньким отметить надо было, охуенный перк

Ответить

К середине игры бабла дофига, а вот как раз деталек не хватает. Я пушки по 500+ баксов сам разбираю ради деталей. Деньги с собой на тот свет не возьмешь, а вот прокачка предметов - вещь.

Ответить

Это было бы проблемой, если бы экономика в игре не была говном. Кроме имплантов и колекционных машин, нечего покупать за деньги. Хорошое оружие из пола можно подобрать, или с доп миссиий получить так еще и улучшить из говна случайного, которое при луте получил.
Такая же проблема как и у Ведьмака.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да хз, обычно смотрю цену объекта перед тем, как его подобрать, пока что не видел ещё ни одного мусора ценой в 750 €$

Ответить

Запчасти продаются дороже чем мусор обычно. На предметах типа всяких брюликов ты, конечно, потеряешь, но зато сильно выиграешь на большинстве мусора. Не считал, но по ощущениям окупается это лучше на протяжении игры.
Правда мусор продавать проще, но и деньги не нужны, если ты не пытаешься выбить все ачивки

Ответить