Vampire Counts. Гайд по фракции Графства Вампиров в TW:Warhammer 2
Vampire Counts. Гайд по фракции Графства Вампиров в TW:Warhammer 2

Если Вам захочется понаблюдать за чудесами некромантии, совсем не обязательно седлать коней и ехать в Нехекару любоваться местными мумиями. Давным давно одна жгучая брюнетка случайно™ изобрела более приятный способ бессмертия, не требующий отказа от физических удовольствий. Правда, как это водится, в побочных эффектах оказалась бледность, сниже…

403403 показа
67K67K открытий

Стенка бесплатных скелетов-копейщиков в уголке. Ждем пока в нее упрется побольше народа. Далее Ветер смерти. Повторять по необходимости. Мой злой Гендальф-Кеммлер накашивал ветром по 3,5 тыс. лесных эльфов самолично. Уровень сложности особого значения не имеет. Скелетов поднимаем обратно и вперед. Атель Лорен Гена выпилил в 1 харю с толпой скелетов и парой некромантов на подкачке маны. Ток Дуртху и его деревяные солдаты немного поморозили. Куронн с Рейкландом кончились ходу на 10-12. В поле вампиры перемалывают все. Для чудовищ/героев есть Красный Герцог и терроргейсты. 

Ответить

Друже, подскажи, как ты так быстро ветер смерти зарашил? На ком раскачивался со старта? А то я завяз в имперских дрязгах. А без ветров довольно туго идут сражения, т.к. империя нанимает арбалетчиков и лучников тоннами. Рот их топтал.

Ответить