The Tomb Kings. Гайд по фракции Цари Гробниц в TW:Warhammer 2
Просыпайся, мы идем на войну!
667667 показов
57K57K открытий
22 репоста

Хороший гайд.

- Канопы можно фармить через старый баг, который CA, наверное, до сих пор не пофиксили - просто нанимаешь и дисбандишь лорда, при этом прокачав ему в синей ветке определенный скилл (+3 канопа/ход). Игра продолжает считать, что лорд активен, и относительно скоро с канопами не будет проблем. (не знаю, работает ли на нынешнем патче)

- Очень странный стак у Сеттры. Ушебти с луками - это ваще достаточно сомнительный юнит (пожалуй, только у Халиды за счет личных трейтов может взлететь). Куда проще и эффективнее сконцентрироваться на тех же Скорпионах и прочих конструктах, выкинув также Стражей Гробниц, которые после 80+ хода бесполезны (зависит от сложности, конечно). А, ещё можно сделать для него мемный стак с колесницами. (:

Ответить

Ушебти с луками - топовые стрелки с уроном под 200 единиц. И тем обиднее, что трейтов на них никому из ЛЛ не завезли. Стражи гробниц лучше обычных ушабти именно за счет количества - поди окружи 120 гордых скелетонов)) А вот скорпион, увы, юнит максимум в Т3. Сносит максимум  с 10 моделек избранных даже с тяжелым оружием. А падает даже от простых алебард. Предпочитаю сфинкса))

Ответить

баг с канопами работает, но это даже не баг, т.к. у других фракций эффекты дизбанднутых лордов тоже работают, например у графов вампиров, у лордов в синей ветке есть трейт на +1 численности для героев вампиров или у скавенов, у предводителей воинов есть скилл на 13 лвле (хищническая экспансия), который бафает экономику

Ответить