Как улучшить свой уровень игры, на примере CS:GO

Несколько советов для новичков, которые помогут вам стать лучше.
1) Игровые девайсы.
Мышь.
Сразу оговорюсь - мышки тащить не должны, должны тащить руки. Но согласитесь, что дорогие мышки на много надёжнее, а сенса в мыши за 200р сильно отличается от сенсы в мышке за 2к, что позволяет дорогим мышкам более точн…

Как улучшить свой уровень игры, на примере CS:GO
10K10K открытий

Дохрена очевидного и явный расизм к ладонному хвату. Вот уж тут-то всё люто индивидуально как из-за размера руки игрока, так и привычки работать на определённом dpi. У неё-то нет единого порога "будет лючше всего!"

При этом ты рекомендуешь сенсоры не ниже определённого, но не говоришь о dpi! Ты садишь меня на диету, но при этом таким важным вещам вообще не даёшь огласки! Как и о боковых клавишах и их эффективности в разгрузке управления с клавиатуры, что освобождает пальцы от разрыва контакта с клавишами движения! 

Ну правда. Те 3 вещи что я озвучил явно важнее, чем "ЗОЖ ваше всё!". Нихуя. Киберкотлеты охотно курят и жрут, а так-же хлебают энергетики. Не хорошо, но это лишь подтверждает на сколько ЗОЖ не гарант увеличения скила. 

Ответить

Справедливые замечания, спасибо. Но здоровье - это всё равно важная хрень, даже в отрыве от игр. Сам выпиваю, но не сажусь после этого за такие игры, по очевидным причинам.

Ответить

Особенно снюс кидают, постоянно как не посмотришь у киберкотлет их куча лежит.

Ответить