Как работает PS Now и как им пользоваться в России

Подробный разбор облачного сервиса Sony.

Как работает PS Now и как им пользоваться в России
1212 показов
264K264K открытий

Меня вот ситуация с PayPal не до конца понятна. Я как то давно акк сделал и вот недавно у меня потребовали:

"Подготовьте серию и номер Вашего российского паспорта и номер второго идентифицирующего документа (ИНН, СНИЛС или ОМС).
Вы можете узнать номер своего ИНН онлайн с помощью официального ресурса Федеральной налоговой службы."

Откуда брать подобные данные (характерные для другой страны), если мы грубо говоря притворяемся, что мы кто то другой из другой страны?  Или в Америке той же нет такого жесткого отслеживания что ты не террорист и тд и подобные данные не требуют? (Достаточно ФИО и адреса типа)

И еще такой момент, если PayPal каким то чудом обнаружит, что ты это не ты и не отсюда, а оттуда, он ведь заблокирует счет тут же по идее. Стоит тогда рассматривать этот платежный метод как временный нестабильный и быть готовым акк пересоздавать или как? @djostikk , если увидишь раскрой, пожалуйста, подробнее эти моменты, тк вообще интересно было бы воспользоваться этим методом.

Ответить

Для транзакций с PS Now лучше сделать отдельный аккаунт в PayPal. Я так понимаю, старый аккаунт у тебя с российским адресом?


Некоторые пользователи ещё предложили создать британский аккаунт, так как он не требует привязки карты вообще, но я этот метод не пробовал.

Ответить