Что нужно знать, запуская The Outer Worlds

Советы по игре без спойлеров.

Что нужно знать, запуская The Outer Worlds
88 показов
58K58K открытий

То ли я избалованный стал, то ли старый, но первые впечатления от игры совсем пресные. Казалось бы, в игре интересный сеттинг, закос под космовестерн - но первый квест, который дают в первом поселении, про сбор долгов "поди, найди, спроси". В самом городе как обычно все стоят истуканами, половина дверей закрыта, квартиры без туалетов. Как обычно, половина населения - это стражники-болванчики, которые агрятся на любую крысу.

Тупые диалоги с бессмысленными проверками перков по типу "что доступно, то и жмёшь не глядя". Первый встречный парень не может догадаться, что игрок и есть нарушитель. Встречаем его бабу командиршу, она тоже не в силах до этого додуматься. Всем плевать, что игрок спрашивает суперочевидные вещи и всё вежливо ему объясняют с авторскими хохмами "Как же ты этого не знаешь? Ну что же, ты с луны свалился? Сейчас я тебе всё расскажу!"Какие-то мародёры буквально в пяти метрах от города, потому что надо же в каких-то мобов игроку дать пострелять. Первый встречный в городе просит долги выбивать, потому что больше некому, а у охранников на каждом углу в городе есть очень важные дела ковырять в носу.

Ещё и поганый интерфейс с приколами типа "Чтобы выйти из меню нажмите Esc" или редактированием размера шрифта в .ini. Короче, расстроила меня игра. Будто 15 лет игры не развивались в подаче сюжета, диалогах и прочего.

Ответить

Видимо, вы давно в рпг не играли) В квесте «подай, принеси» вы будете искать пропавшие у трупа золотые зубы. Мародёры вокруг, потому что не всё так гладко на планете. А у охранников — корпоративные задания, им нельзя без приказа что-либо делать. И туалеты там почти в каждом доме, если для вас это ТАК важно))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так игра и есть уровень 2007-2008 

Ответить