Что нужно знать, запуская The Outer Worlds

Советы по игре без спойлеров.

Что нужно знать, запуская The Outer Worlds
99 показов
58K58K открытий

The Outer Worlds — классическая большая ролевая игра

Ну такое себе, по первым впечатлением это скорее шутер с элементами РПГ навроде Фоллаута 4 - только еще больше шутер и еще меньше РПГ. По крайней мере сходу со стартовым солдатом дали только две опции, обосрать его перед начальством или заложить, нормального варианта нет в принципе. Это точно тот самый расхваливаемый Обсидиан? Почему-то ожидал большего...

Ответить

Первый же NPC - можно оставить его на произвол судьбы раненным, можно вылечить, если вкачана медицина, можно тупо завалить. И такое с каждым квестом и каждым NPC, где можно убеждением и ложью пол-квеста скоротать, где можно найти в ебенях записку, и если внимательно ее прочитать, узнать очень важную сайдквестовую инфу, и т.д. и т.п. Уже несколько лет не выходило игр с таким вариативным отыгрышем. Конечно, культовые классические РПГ мощнее в этом плане, но опять же, я за последний пяток лет не вспомню больше подобных ролевух. Разве только кривущий и скучноватый Kingdom Come. Там тоже хорошая вариативность была.

Ответить

Я уже часов 12 наиграл. Все еще в поисках тех очешуительных квестов, о которых пишут в каждом обзоре. Ну а как шутер OW вообще говнина полная.

Ответить

только две опции, обосрать его перед начальством или заложитьМог просто убить, кстати

Ответить

В Нью Вегас играл? 

Ответить
Ответить

Ты про какого солдата?

Ответить