Что нужно знать, запуская The Outer Worlds

Советы по игре без спойлеров.

Что нужно знать, запуская The Outer Worlds
88 показов
58K58K открытий

Еще самое начало игры сходу неприятный осадок оставляет: ты еще не начал играть, а уже убил положительного персонажа. Без вариантов, от тебя вообще ничего не зависело - а его труп на твоей совести, так-то ты пришел помогать этим людям. Такой вот черный юмор. В качестве утешения лишь слова "Ну фиг знает, он мог оказаться и отрицательным, хоть и помогал нам до сего момента...", теперь-то в любом случае не узнать. И сразу после этого описанный выше случай с солдатом, помочь которому нормально в принципе невозможно, лишь попутно нагадив ему тем или иным способом. Обсидианы всегда такую херню делали, или они просто из кожи вон лезут, пытаясь угодить нынешней токсичной молодежи и прогибаясь под тренды?

Ответить

если бы ты поиграл подольше, у тебя был бы шанс понять, что он введен в сюжет [и тут же выведен] таким образом как интересный нарративный элемент — по факту мы четверть игры можем прикидываться им, либо просто узнавать о его прошлом всё больше и больше от бортового ИИ и не только.

но поскольку ты печально известный занудный старикан, выше умудрившийся растянуть на 80 комментариев кретинское нытье про "где же мой вариант ответа для скучных паладинов?", едва ли поиграть подольше поможет в данном случае.

Ответить

Обсидианы всегда такую херню делали, или они просто из кожи вон лезут, пытаясь угодить нынешней токсичной молодежи и прогибаясь под тренды?realavt, ну камон, конечно не всегда. KOTOR 2, Alpha protocol, FNV и даже Tyranny более чем адекватные были. Такое вообще в первый раз.

Ответить