Death Stranding: гайд по гранатам, наградам, аксессуарам и материалам в игре

Без сюжетных спойлеров.

Death Stranding: гайд по гранатам, наградам, аксессуарам и материалам в игре
88 показов
221K221K открытий

Для тех кто будет выбивать ачивы ну или просто собирается много и комфортно играть:

- После прохождения сюжетки стоит сразу пробежаться открыть поселения в которые не посылают во время прохождения, например Сын писателя или Коллекционер. Посмотреть что не открыто очень просто: в меню карты R3, зоны с не открытыми поселениями будут окрашены темным. Это нужно чтобы появились доставки в эти поселения и не пришлось их потом отдельно дофармливать.

- Роботов стоит посылать в поселения в которых вы редко бываете, особенно когда их будет 3. Груз они чаще всего разбивают, но всегда дают хотя бы капельку к репутации поселения, потом пригодится.

- Ближе к 70% зачистки почти всю карту можно опутать тросами, особенно если повезет с постройками от других игроков. Не рекомендую тратить хиральный лимит только в зоне озерного узла, местные поселения (инженер, мастер, старейшина) отлично прокачиваются за счет друг друга и дороги.

- С появлением сети тросов почти нет смысла носить с собой инвентарь, лучше оставить все место под грузы, потому что по тросам вы, кроме как на спине, никак не можете их перевозить. Максимум 2-3 пхк и то что Сэм надевает на себя (силовые перчатки итд)

-  Почти не имеет смысла делать НЕ особые доставки, они в любом случае почти всегда выполняются без проблем, но в отличии от обычных идут в зачет трофеев и дают больше профита. Сложнее всего набить доставки на скорость и с особыми условиями, не рекомендуется их скипать и всегда нужно целиться в ранг legend of legends.

- Почти от любого падения спасет зажим R2 L2, Сэм замедляется, но почти нет шансов упасть, только если слишком большой перепад высоты или кончилась выносливость. Так же нужно делать когда просят зажать 1 из этих кнопок, просто зажимайте обе, как бы сильно груз ни кренился Сэм не упадет и не нужно тратить время на выравнивание.

Ответить

Вопрос. Ранг Legend of legends откроется только после прохождения?

Ответить

А вам не показалось, что высокий уровень сложности таковым ну совсем не является? Есть ощущение, что выпилили какой то хардкор режим и средний поменяли на высокий. Урон грузу причиняется больше от падений например, но упасть все также невозможно, простое нажатие l2+r2 всегда спасает и тайминг ну совсем не жестокий.

Ответить

а чо у сына писателя не растет влияние? Что этому мудиле нужно чтобы подключить к сети?

Ответить