Death Stranding: гайд по гранатам, наградам, аксессуарам и материалам в игре

Без сюжетных спойлеров.

Death Stranding: гайд по гранатам, наградам, аксессуарам и материалам в игре
88 показов
221K221K открытий

По сути главное водить дружбу с мастером ибо его доработанные гематические гранаты выносят ВТ на раз.В остальном игруха зачетная.Наиграл 30 часов и пока только в пятую главу перебрался.Соединил все нити что до горного узла были доступны, кроме одной.Чувак с пиццой что около Озерного узла достал игнорить.Два раза пиццу привозил и оба раза бездушный ИИ заказ принимал.Мутный тип какой то.Теперь в горы путь лежит.Много на постройку дороги отвлекался.Ну зато теперь хотя бы от Озерного до Южного распределителя шоссе есть.

Ответить

Тип с пиццей тебе потом по сюжету встретится, не переживай

Ответить

Я этому типу с пиццей 2 штуки привёз,3 случайно проигнорил,он написал мне что мол обиделся но если хочешь узнать его тайны,приезжай к нему.Я приехал и у него убежище открыто было,а его самого нет.Действительно странный,учитывая что у него было в хате)))))

Ответить

Без шоссе вообще крайне неудобно. Особенно по базальтовым скалам Реалу неподалеку от распределительного узла, который южнее Озёрного

Ответить

«Тип с пиццей» сам будет писать, когда ему надо, не парься на этот счёт

Ответить

Если привезти ему все пиццы, получишь уберпушки перед концом игры. Убежище он открывает в любом случае, кажется.

Ответить

Да я тоже вот достроил от озёрного до южного. Кайф. 

Ответить

Может кому  интересно будет. Время от времени попадаются потерянные посылки, в поле предыдущий владелец значится неизвестный id,  как у этого "мутного типа".

Ответить