Всех с праздником!
Спешил успеть к концу дня закончить мою вторую модельку: Низкополигональную Пиццу Моцареллу-реллу-реллу, прямо как просил чел из комментариев, ну или почти так. В любом случае, я хорошо потренировался натягивать текстуры. Может сделаю с ней что-то ещё, а может и нет, сделаю что-нибудь другое...
...через месяц, потому что уезжаю
Начать дискуссию