Всех с праздником!

Спешил успеть к концу дня закончить мою вторую модельку: Низкополигональную Пиццу Моцареллу-реллу-реллу, прямо как просил чел из комментариев, ну или почти так. В любом случае, я хорошо потренировался натягивать текстуры. Может сделаю с ней что-то ещё, а может и нет, сделаю что-нибудь другое...

...через месяц, потому что уезжаю

5
4
3
1
Начать дискуссию