Как же мне обидно с того, что тут постановка уровня ведьмака, а сюжет сон школьника под 39 градусами. Крутые катсцены, озвучка, игра актёров, работа камеры, но просто нулевой сюжет без логики. Это как если подать чебурек со столетним вином
22 комментария