Как же мне обидно с того, что тут постановка уровня ведьмака, а сюжет сон школьника под 39 градусами. Крутые катсцены, озвучка, игра актёров, работа камеры, но просто нулевой сюжет без логики. Это как если подать чебурек со столетним вином

Как же мне обидно с того, что тут постановка уровня ведьмака, а сюжет сон школьника под 39 градусами. Крутые катсцены, озвучка, игра актёров, работа камеры, но просто нулевой сюжет без логики. Это как если подать чебурек со столетним вином
Как же мне обидно с того, что тут постановка уровня ведьмака, а сюжет сон школьника под 39 градусами. Крутые катсцены, озвучка, игра актёров, работа камеры, но просто нулевой сюжет без логики. Это как если подать чебурек со столетним вином
5
3
22 комментария