Решил посмотреть, где дешевле игры для ПК. И пока в шоке от цен в Стиме, на консолях за эту цену с дисками продают, видимо нужно подписки смотреть
Форца 6, в которую ленивый не поиграл, от 5 до 10к, ужас)
Где там новые старые пираты по адекватным ценам.
Пока наиболее адекватно выглядят диски Xbox(не пугайтесь) с припиской Xbox Play Anywhere - можно и на ПК, значит. Там хоть не в трубу средства улетят.
Update: хитрые жуки от Xbox не дают использовать физические носители для ПК геймеров, даже сказать нечего, цифровой концлагерь.
У кого какие идеи?)
6 комментариев