Так, время краткого мнения. Пока все спят) Форца №6, скрины прилагаются.

Настройки запредельные, трассировки путей не найдено, ФПС для сырой 9070xt сойдет
Настройки запредельные, трассировки путей не найдено, ФПС для сырой 9070xt сойдет

С HDR картинка норм, лоды дальние не всегда хороши, но это далеко не GTA 6. При эпических настройках бодро потребляется ваша ddr5, 16 Гб на 1440p уже мало.

Ну вы поняли, игра 12 летней давности Win
Ну вы поняли, игра 12 летней давности Win

Вид из кабины непонятно как настраивается, по умолчанию проблемный, на скрине ещё и машина выбрана не самая убогая. Но проработано по остаточному принципу.

Симуляция аркадная, но это получше моторфеста. И похуже тест-драйва последнего. Про Драйвклаб и не вспоминаю.
Симуляция аркадная, но это получше моторфеста. И похуже тест-драйва последнего. Про Драйвклаб и не вспоминаю.

Подвеска отрабатывает и очень низкие тачки буксуют временами на гравии, но едут. Думаю в гта6 интереснее будет, посмотрим.

Цифры Мейсон, что они значат?
Цифры Мейсон, что они значат?

Видим на чем сидит, выехать можно, нигде не застрянете)

Поля теперь рисовые
Поля теперь рисовые

Для клавиатурного управления форца это вершина, дальше нельзя, что последний тест-драйв и показал. Ну и виды тут получше.

Левостороннее, самое любимое
Левостороннее, самое любимое

Радость фестиваля каждую секунду, еле отключил все эти сообщения и уведомления.

Трава слабо проминается, зато лес можно выкосить
Трава слабо проминается, зато лес можно выкосить

В общем, хорайзон на территорию симов не лезет, есть прокачка и апгрейды машинок, вид лучший от 3 лица, управление геймпадом в пушистой компании. Стоимость адекватная, дешевле поездки на острова.

Развлечения каждый найдет на любой вкус
Развлечения каждый найдет на любой вкус

Завтра найдете миллион скринов разного качества графики, где по субботам скрины выкладывают. И 19 встретитесь с прокаченными друзьями на серверах новой форцы.

Осталось совсем немного подождать.

8
6
3
1
1
47 комментариев