Есть у кого правильные настройки курков дуалсенса на Форцу 6, а то в ней вообще нормального управления с геймпада нет, только убогий Xbox, какой пресет выбирать в дуалсенсе X?
Вот так посмотришь на скрин, игра 2014 года, хотя нет - в 2014 Драйвклаб уже вышел)
6 комментариев