Не хотелось поднимать эту тему, но в ленте уже рассказали о нехватке 16гб видеопамяти для Форцы 6 в 4к, но владельцам 5070 на 12 Гб тоже тяжко

Да-да, Индиана возвращается, 16 Гб вынь да положь, не даром даже на ноуты добавлять стали
Да-да, Индиана возвращается, 16 Гб вынь да положь, не даром даже на ноуты добавлять стали

Форца и в 2к отжирает почти 16гб, так что похоже владельцам 5060 с 16 Гб повезло больше и они выставят настройки гораздо выше, чем на видеокарте 5070 с ценой 9070 XT (конкурент 5080 в сырой мощи, на минутку)

Не хотелось поднимать эту тему, но в ленте уже рассказали о нехватке 16гб видеопамяти для Форцы 6 в 4к, но владельцам 5070 на 12 Гб тоже тяжко
18
7
4
2
1
78 комментариев