Ладно, завершаем наше погружение в мир Форцы Хорайзон 6. Заглянем на последок в Токиё

Золотые годы, вкусное мороженное 
Золотые годы, вкусное мороженное 

Города в Японии не киберпанк, а вполне скромные и уютные.

Как этот цвет называется?
Как этот цвет называется?

И больше напоминают знойные санатории, где тишина за густой листвой и приятно щебечут птички или цикады.

Здесь должен быть скрин Тест-драйва последнего, так они похожи
Здесь должен быть скрин Тест-драйва последнего, так они похожи

Улицы не забиты трафиком, что приятно обладателям видеокарт с 16гб и менее. Случайных прохожих, как и Сакуру сбить не получиться.

Зато можно крутиться на той самой площади
Зато можно крутиться на той самой площади

Тут яркость, прямо скажем, ужатая. На ярких HDR мониторах дымок и цвета много ярче.

Для прохожих это выглядит не так драйвово
Для прохожих это выглядит не так драйвово

В общем, андеграундом тут и не пахнет, хотя многие до конца надеялись)

Но может оно и к лучшему.

Зато ФПС приятно радует)
Зато ФПС приятно радует)
1
1
Начать дискуссию