Ладно, завершаем наше погружение в мир Форцы Хорайзон 6. Заглянем на последок в Токиё
Золотые годы, вкусное мороженное
Города в Японии не киберпанк, а вполне скромные и уютные.
Как этот цвет называется?
И больше напоминают знойные санатории, где тишина за густой листвой и приятно щебечут птички или цикады.
Здесь должен быть скрин Тест-драйва последнего, так они похожи
Улицы не забиты трафиком, что приятно обладателям видеокарт с 16гб и менее. Случайных прохожих, как и Сакуру сбить не получиться.
Зато можно крутиться на той самой площади
Тут яркость, прямо скажем, ужатая. На ярких HDR мониторах дымок и цвета много ярче.
Для прохожих это выглядит не так драйвово
В общем, андеграундом тут и не пахнет, хотя многие до конца надеялись)
Но может оно и к лучшему.
Зато ФПС приятно радует)
Начать дискуссию