Игорь Семенов

+69
с 2023
0 подписчиков
0 подписок

Понял, спасибо) Просто этот пост родился в том числе из-за того, что девушка изъявила желание в подарок консоль. И я начал рыть инфу, как сейчас играть. И это всколыхнуло старые расприи в душе))

Я себя ортодоксальным ПК-боярином не считаю)) Когда покупается в связке – вопросов нет. Пост, скорее, про осознанный выбор одного с отказом от другого.

1

А можешь подсказать по акку, каким образом он настраивается? Я разные видео смотрел, везде были оговорки по типу, здесь нет этого, здесь дороже, здесь нет русского.

1

Отчасти соглашусь. Но просто игра с дисков ведь – неполноценный гейминг, изолированный. Да и если не ошибаюсь, все равно нужен акк, который сейчас без танцев с бубном не завести (если не прав, приношу извинения). Про разницу в цене – считаю, она все равно сокращается, даже если не брать про-версии. Сами консоли, да и игры на них, продолжают расти в цене. По эксклюзивам – не самые ходовые для рядового игрока тайтлы держатся, но не из-за эксклюзивности, а из-за нишевости – их просто невыгодно портировать. Но тенденция на полный или частичный отказ от эксклюзивов прослеживается явно.

2
2

Так я вот и как раз хочу понять. Раньше – да, дядька 35+ купил консоль с игрой и кайфует с пивом. А сейчас он ведь так не сможет в полноценном виде: нужно как-то акк завести. Хотя для дядьки с «Фифой» консоль все равно в выигрыше. Я тут, скорее, про геймеров, которые сознательно выбирают консоли. Для любителей Юфс и футбола вообще не важно, что, где и как – многие из таких знакомых всё ещё на ps3 сидят)

2

Читал многое. В основном – аргументы, не успев начаться, заходили в поле оскорблений друг друга и родственников. Вот и решил высказать свои мысли без наездов, вопросом.

Дык почему. Это просто мой первый пост, я больше за почитать.

Пришлось гуглить, что такое твинк, кста)