Ручные сохранения уничтожают сложность

Помню, как многие в сталкер играли - ставят макс сложность или еще и модов накатят, чтобы с пули отлетать, ХАРДКОР, епта, но сейвятся каждую наносекунду: на расслабоне идет-идет, сейв, идет, сейв, тут шальной пулей зацепило, лоад, теперь знает откуда убили, подкрался, убил чела, сейв, но тут его 2й грохнул, лоад, с пары попыток убивает 2ого, сейв, тут сразу несколько на него нападают, дрочит сейвлоад, пока и их не повезет убить, не забывая сейвится после каждого удачного действия - НУВЫПОНЯЛИ, короч, это же пиздец, тут нет сложного, не надо скилла, это тупое дрочение сохраненок.

ЗАДУМАЙТЕСЬ над этим, если еще не думали и не пользуйтесь ими/пользуйтесь по мнимуму, если нужен хоть какой-то челлендж в игре. Врубать макс сложность, но юзать сейвы по кд это идиотизм.

Понимаю, что каждый играет как хочет, можно и кастрюлю на голове носить, но зачем? Понимаю, что есть ачивки в стиме за сложность, но это такой дешевый понт, даже слово дешевый не подходит - дешевый в квадрате.

На какой сложности играете?

Сейвскамишь, дтфер, мм?

1
36 комментариев