Вов как то релизится и полностью на русском, с синематиками и всем всем.
Да нет просто там тебе нужно думать когда как и сколько раз нажимать кнопки вместо тупого закликивания, невозможность отмены анимации атаки топ, когда ты можешь в любой момент нажать блок и что бы ты не делал персонаж сразу же остановится и встанет в блок вся боёвка превращается бездумное в говно.
Подбрасывание врагов в воздух збс, но в момент когда я вижу прыжок и шинкование их в воздухе я моментально понимаю что это говно.
Кажется юнити говнили на релизе за то что он был сломан к херам, а так вроде не ругали саму игру, синдикат как то уже не помню че говорили.
Вот то же самое, половина ещё делают треки по полторы минуты, что бесит.
Ну как я и говорю, вот это всё что я написал, а потом обзорщик описывает как ему весело в это играть, но у меня внимание отключается на этих моментах тк это вообще не важная инфа говорящая про вкусы обзорщика а не про игру. В целом потому я и вижу эти обзоры более менее одинаковыми.)
Да че так далеко заглядывать, вот вот только закончился шквал 33 наград игра года.)
хз кажется все обзоры более менее одинаковые включая этот, управление говно, сюжет говно, механик навалено как грязи, начало на 10 часов снятия кошек с деревьев, но просто при этом какие то обзорщики говорят про то как им интересно в это играть а другие что нет.
В общем это скилл ишью а не "а как они это сделают?"