Burger Name

+26 500
с 2019
5 подписчиков
31 подписка

Она не середняк. Середняки -- это штуки вроде Enclave. Готика, как и штуки вроде P:T идут вне зачёта из-за сочетания кривости с уникальностью.

3
1

Нууууу, не. Как раз левел-дизайн и мир в Готике хороши. Плохи там боёвка и тонны мусорных боёв по моде тех времён.

Но с КОТОРом сравнивать не хочется. И то, и то хорошо, но по-разному. :)

В год выхода игры

То было смутное время, когда уже придумали ARPG, но ещё не придумали как сделать их хорошо.

1

Хуесосили. Как и Fallout 3, Обливион, Mafia 2, HoMM IV и ещё кучу сиквелов в своё время, которые теперь стали ностальгической классикой.

2

Оно не в упадке, оно стабилизировалось и заняло свою нишу. Так-то тайтлы выходят, поддержка и коммьюнити есть.

1

обывала не срамится полезть в рассекреченные документы хоть и с переводчиком

Ладно, это продвинутый вариант обывалы: обывала конспирологический. 😎
Это как игровые теоретики с ютуба, только строят свои фантазии на инфоповодах и единичных сливах.

Хоть бы Steam Frame в баксов 700 уложили. Была бы крутая штука.

1

Значит, сможешь взять лет через 5. :)

91
1

в чулочках и женских трусах

Чесслово, эти ребята и то мужественнее, чем средний веб-ущемленец.

1