С Днём Великой Победы над фашизмом!

Хочу поздравить с этим великим праздником ветеранов и потомков. Это праздник со слезами на глазах. Наша большая и общая Родина заплатила высокую цену в этой победе над фашизмом, нацизмом и всем тем злом, которое происходило. Очень жаль, что некоторые так и не вынесли из этого урок, а некоторые, пытаются это зло возродить. Но, в любом случае, как и тогда победа будет за нами. За нами правда. С праздником!

4
1
2 комментария