Ставлю вашему замечательному ору очередной класс. Пытался его посмотреть в стриме, но из-за плохого коннекта ничего не вышло, поэтому я втройне благодарен за скорость монтирования релизной версии. Жду новых эпизодов и интересных гостей, например очень круто было бы услышать Колю Л. Calibrono из замечательного подкаста Overtime в связи с выходом Hitman 3 (поскольку он по лысым дядям однозначно самый главный эксперт :).
Да, под псевдонимом Саша Башкиров:
https://kanobu.ru/accounts/926160/articles/
На Канобу ей сейчас регулярно восхищаются. Не скажу, что согласен с волной хэйта, но на Дед Селлс рецензия действительно паршивенькая была. Мария заэксплойтила какие-то механики и написала, что игра говно, проигнорировав прочий контент. К тому же частенько хвалится, что познал игру, посмотрев стрим с её прохождением отчего закрадываются подозрения, что и свои обзоры пишет методом Хантера Томпсона.
Ну, CDP, вы теперь по гроб жизни обязаны бесплатные сюжетные длц на сто часов клепать !!! :D И чтоб по потолкам можно было ползать, попутно имплантируя киберпенисы погонщику грабленного каравана.
Я поискал, есть пара coub'ов с неплохими использованиями цитат оттуда, но я считаю, что тема ресайклинга этого шедевра актёрской игры ещё не закрыта.
а ты чо типа английский не знаешь? ну пора начинать учить раз не хочешь кушать манную кашу. пора бы уже привыкнуть, ведь последняя достойная русская озвучка это Кингпин от Фаргуса.
нерды будут бомбить, нормальные люди сразу включат англ, а простой пролетарский люд из-за этих звёзд пойдёт и купит киберпункъ, так что на дизлайки эти смотреть не стоит.
"бесячими активностями, которые невозможно не выполнить"
привет OCD-шникам аутистам комплишенистам
Я бы ещё порекомендовал поставить клизму, чтобы заранее очистить пищевод и не отвлекаться от полного погружения после трёх ночи.
Вполне может быть что и хотели (но только читатели), он же специально противоречивые тексты пишет. А так я просто хотел сказать, что Башкиров и есть автор Гейм.Икзе, точнее даже два автора: Фраг Сибирский и Маша Ариманова.