Пацаны, есть кто-то, кому реально понравился Стурфилдыч?
Даже несмотря на негативный шлейф, глядя на геймплей, выглядит игра вполне не плохо, особенно шутерная составляющая, когда кто-то модернизирует свою пушку и жоско нагибает, юзая способности.
24 комментария