Ответ на постБудете ли брать Свич 2 ради Duskbloods?
Повышаем ставки. Будете ли брать PS5 ради GTA6?
Конечно, кому-то не горит и они будут ждать пк-версию. Но не забываем и про тех, кто любит врываться на старте. А кто-то, возможно, искал повода для покупки консоли и новая gta смогла этим поводом стать.
189 комментариев