Cобрал себе супер кресло для компа на роликах!
Самое удобное кресло в мире - это не herman miller за две штуки евро, а недорогой китайский ноунейм реклайнер: Джои с Чендлером не дадут соврать :)
Вот только беда: к компу на таком не подъедешь, разве что перед ТВ сидеть.
Но на выручку приходят кусок фанеры, копеечные ролики с алика и банка краски
Аккуратно размечаем будущие ролики
Надеюсь, комплектный двусторонний скотч будет держать. Впрочем, нагрузка не боковая по идее
Измазал чёртовой краской всё вокруг
Ура! Катается!
Собираем финалочку
И успешно закатываем под стол: не знаю, кто как, а я люблю сидеть поглубже
Ну а, откинувшись, можно и кинчик посмотреть, и в синглы с геймпадом поиграть, и собаку на колени пристроить. Ляпота!
7 комментариев