Ответ на постВыпил 434 разных энергетика за 4 года. Мои фавориты.
Белый монстр самый лучший офк
Без сахара и очень вкусный + классика. Пью каждый день на протяжении многих лет
34 комментария
Без сахара и очень вкусный + классика. Пью каждый день на протяжении многих лет