Мои пьяные покатушки в новой шубе 😏

Привет, ребята! Марина на связи. Наш ненаглядный смог, наконец, залечить продутую поясницу, выползти из дома и пофоткать меня в обновке. Ню-тизер был ранее, а сейчас покажу нормально. За окном было немного минус-двадцать, поэтому дабы не превратиться в ледышку ещё до горки, прихватила с собой горячительного. 😜

Пьём тут...
Пьём тут...
...пьём там. 😄 На этой фотке мне уже явно теплее и веселее. Да и дорога до горок уже не кажется такой долгой. 😁
...пьём там. 😄 На этой фотке мне уже явно теплее и веселее. Да и дорога до горок уже не кажется такой долгой. 😁
Проход к горке - это прям реально ущелье из снега. Приходилось на каблуках как-то двигать себя и заодно стараться не потерять надувной бубен (или как там эту штуку называют).
Проход к горке - это прям реально ущелье из снега. Приходилось на каблуках как-то двигать себя и заодно стараться не потерять надувной бубен (или как там эту штуку называют).
Усугубляло ситуацию то, что меня уже чуток штормило от "сугревающего" - и риск быстро спуститься носом вниз был велик. 😚
Усугубляло ситуацию то, что меня уже чуток штормило от "сугревающего" - и риск быстро спуститься носом вниз был велик. 😚
Но вот мы, наконец, добрались к горке. Катаемся! У-и-ииии!..... 🥳
Но вот мы, наконец, добрались к горке. Катаемся! У-и-ииии!..... 🥳
По первости было страшновато, но всё равно чертовски весело!
По первости было страшновато, но всё равно чертовски весело!
Я. Мокрая, уставшая, но довольная. И немного пьяненькая. 😋
Я. Мокрая, уставшая, но довольная. И немного пьяненькая. 😋
Ну а теперь, загребая полные сапоги снега (было уже пофиг) - домой, греться!
Ну а теперь, загребая полные сапоги снега (было уже пофиг) - домой, греться!
Последние метры шагала уже механически, как зомби. 🥴
Последние метры шагала уже механически, как зомби. 🥴
В закат...
В закат...
Радостный приём младшей сестры. Ты нафига напилась, ты нафига на горку новую шубу нацепила... И так далее. Ох уж мне эти младшие учителя нравов! 😅
Радостный приём младшей сестры. Ты нафига напилась, ты нафига на горку новую шубу нацепила... И так далее. Ох уж мне эти младшие учителя нравов! 😅

Вот такой выдался вчера день, мальчики и девочки! Спасибо за внимание и до скорого! А Алина уже понемногу готовит для вас новый лонг. Всем чао-какао! 💋

P.S.: За прекрасную шубку мы душевно благодарим нашего постоянного читателя и мецената - многоуважаемую Баронессу Харконнен!

87
22
18
11
9
9
3
1
1
218 комментариев