Спросил у ИИ, как познакомиться с девушкой из ПВЗ Ozon. Ответ меня ошарашил

Спросил у ИИ, как познакомиться с девушкой из ПВЗ Ozon. Ответ меня ошарашил
Спросил у ИИ, как познакомиться с девушкой из ПВЗ Ozon. Ответ меня ошарашил

Ребята, вы хоть раз в жизни видели от девушек, ну прям взгляд в глаза и улыбку? Такое ощущение, что ты просто не существуешь для них, они либо ВООБЩЕ не смотрят на тебя, либо смотрят с абсолютно холодным взглядом, который ничего не несёт , никакой симпатии

43
3
3
1
1
177 комментариев