Посмотрел недавно интервью В. Шинкарёва, который рассказывал об артхаусном художестве 80х и о горби-роке соответственно, как бумеры ничего не понимали в искусстве. Но как дело коснулось зумеров: "в дурилки свои играют, лучше бы мои картины порасматривали"
то не в теме А.Васильев и М.Якушина, ведущие художники этих катсцен дружили с Митьками, даже мульт о них создали (в статье Семена Костина)
6 комментариев