Ответ на удаленный пост

После форса Моршу всех программеров в Сабер потянуло, а как насчет Гайдзин Ентертейнмент, работать над "возвращением бомжа"? (Здесь могла быть реклама вар тандер)

P.S. Возьмите меня, готов работать за имя в титрах, портфолио "мемная дич" с аккаунта dtf

4
1
1
2 комментария