из за вашего старья новые игры будут только по подписке или вообще игры делать перестанут", а мне важнее чтобы запустили сервера TDU(2006) и Зельды CD-i перевыпустили, чем новые

из за вашего старья новые игры будут только по подписке или вообще игры делать перестанут", а мне важнее чтобы запустили сервера TDU(2006) и Зельды CD-i перевыпустили, чем новые
из за вашего старья новые игры будут только по подписке или вообще игры делать перестанут", а мне важнее чтобы запустили сервера TDU(2006) и Зельды CD-i перевыпустили, чем новые
13
2 комментария