Начал играть в восьмую final fantasy и увидел один из лучших переходов от геймплея к катсцене

Ну согласитесь, это нефигово да? Если что персонажем в моменте управляешь ты. Это и сейчас неплохо смотрится, но тогда люди наверное сальто с места делали. 99ый год на минуточку

93
18
3
71 комментарий