А про аккумулятор ни слова не сказали. Или будет такая же беда, как и у DualSense Edge (мистер 6 часов)?

А про аккумулятор ни слова не сказали. Или будет такая же беда, как и у DualSense Edge (мистер 6 часов)?

$220 за геймпад, а о главном — молчок. Если там внутри снова стоит «батарейка от калькулятора», которой хватает на один плотный вечер, то грош цена этим магнитным стикам.

И отдельный вопрос: зачем убрали вибрацию? Почему производители вдруг решили, что девайсы должны весить 1 грамм? Лишать игрока иммерсивности ради экономии пары десятков грамм — это сомнительный путь. 285 грамм? Вы че там, СЛАБАКИ, руки качайте!

За такие деньги хочется полный фарш, а не «облегченную» версию без обратной связи. Я всё.

5
3
37 комментариев