Почему 90% игр про насилие и доминирование?

Неужели ничего другого придумать нельзя? Даже автосимы гонки и те про доминирование и принижение одних над другими?

При том в риале нам говорят, уважай других, будь послушным и "правильным" и молись, постись и т.д. Тру пацифизм прям рил редкое явление

Прав был Кодзима

59
9
7
5
1
98 комментариев