Vlad Ascerov

+1026
с 2022

Я такой худой, потому что кормлю себя исключительно обещаниями

0 подписчиков
0 подписок

Не факт что это прям мусорный балласт. У них был свой крутой визуальный стиль. Просто Майкам сейчас нужны хиты-миллионники типа Колды, а не нишевые штуки на вечер

Так они студия маленькая, а не конвейер Юбисофт на тысячу индусов
К тому же We Happy Few в раннем доступе года три доделывали патчами

Жалко обычных работяг. Сидели там, рисовали свои прикольные миры, старались, а в итоге из-за кривого руководства сверху пошли на улицу искать новую работу в кризис

Он будет играть БТ, который пытается обнять главного героя. Или голограмму на терминале, которая выдает квесты. Гению можно все

Радует что они делают отдельную историю, а не просто пересказ сюжета игры. Во вселенной DS огромный потенциал для новых сюжетов, главное сохранить ту самую атмосферу изоляции и надежды. Сарноски с этим должен справиться

Потому что те, кому было 10 на первой части, сейчас как раз те самые 40-летние с детьми, которых они поведут в кино

Судя по тому, сколько она стадионов собирает, у нее выносливость как у марафонца. Так что шансов у тебя ноль

Да ну, ее первые альбомы с кантри были самыми душевными. Попса у всех одинаковая

1

Пятая история игрушек? Они же идеально закончили франшизу на третьей, потом выдавили четвертую, и теперь опять? Дисней, остановись