Вчера вновь вкатился в Civ 6. Как же она затягивает огромным количеством прикольных механик, даже при игре с ботами.
Если честно, очень жду, когда NVIDIA или еще какие-нибудь крупные игроки выпустят нейро-ботов для игр подобной этой. Они везде хорошо смотреться будут, но вот в подобных играх с подобными ботами можно будет вообще забыть про игру с реальными людьми. Это будет революция в гейминге.
41 комментарий