Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
325325 открытий
16 комментариев

Интересы комитета остаются загадкой

Понимаешь, дружище, интересы пользователей тоже остаются загадкой. Не удивлюсь, если большая часть современного комьюнити как раз жаждет шитпостов, новостей про сосиски и остросоциальных срачей. Что с ними делать?

Ответить

Что с ними делать?

Ответить

Администрация сокращает отдел разработки, сокращает штат редакторов. У них сейчас все мысли заняты тем, чтобы вообще на плаву удержаться и не закрыться.

Не уверен, что в таких условиях возможно хоть какое-то обсуждение, совсем другим головы заняты.

Выйдите в народ, ответьте на все интересующие вопросы, даже не смотря на весь негатив который будет вскрываться как нарост. Это будет тяжело всем, но как мне кажется, это будет продуктивнее чем отмалчиваться в углу.

Так у них самих сейчас полная неопределённость.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это очень печально, что авторы и те кто двигал процесс уходят. Но зачем пользователю именно контакт с администрацией и понять видение проекта их в целом? Игровая тема в официальном ключе так или иначе стагнирует в России и контент по идее должен формироваться от пользователей хаотично. Ты же не ждёшь от администрации ютуба, к примеру, что они тебе объяснят своё видение проекта в целом и стратегию развития разжуют. Потребляешь просто, видишь ценность в своих трудах то выкладываешь на суд общественности, не нравится не пользуешься

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить