DTF моей мечты

Портал прекрасен, но нет пределу совершенства. Очередная порция предложений по изменению логики сайта.

DTF моей мечты
233233 открытия

Давай рассмотрим твои предложения с позиции решения возможной проблемы, сложности исполнения и необходимости:

1 - автоматическая корректировка позиций подписок.
Идея хорошая, но более чем достаточным является вариант "чаще заходишь, выше подсайт в подписках". Возможно оно так и работает сейчас, не знаю. Но прям лютой надобности в этом нет т.к. люди по прежнему просто следят за "свежее" и "популярное". 

2 - Популярное.
Оно всегда так работало, разве нет?

3 - Раздел "Моя Лента"
Понимаю, что идея хорошая, но геморойная я ебал. И это тупо её запуск. Для того, чтобы она работала корректно нужно ещё больше постараться и чтобы авторы нормально соблюдали теги, что уже импосибл. Тут тогда надо вводить обязательные теги при публикации и это так-же проблема.

4 - Кастомизация внешки
Тогда на все ивенты, рекламные блоки, изменения в ресурсе придётся считаться с оформлением других пользователей. Ну или забить и ломать их. С тем же успехом можно самому воскурить "как менять дизайн сайтов под себя" и сделать всё ручками. Тем более предлагаешь вариант с заливкой своих CSS стилей. Я тоже хочу вернуться в конец нулевых, но это как бы... эребор. 

Как бы идеи во благо, но они либо перегружают сайт не обязательным хламом для большинства, либо не так необходимы как решить проблему с "Сообщения".Сук, нахуя мне "Сообщения" рядом со "Свежим", когда у иконки профиля есть индикатор сообщений, позволяющий выполнить ТУ ЖЕ БЛЯДЬ ФУНКЦИЮ! И при этом я не мажу по ним желая нажать на "Свежее". Я не хочу прям "значительных улучшений DTF". Я хочу НЕ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОМАЗАТЬ ПО БЛЯДСКОЙ КНОПКЕ ТУПО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБЕ НАЧИНАЮТСЯ С ОДНОЙ БУКВЫ. И если уж на то пошло, вернуть необходимость ставить в публикациях заголовок т.к. при просмотре "Свежее" тупо не замечаешь часть публикаций за день. Ну как бы это реально проблемы т.к. в первом случае я трачу время на ошибку в дизайне, а во втором - не замечаю часть пользовательских публикаций из-за потери объективного ориентира у части из них по идиотизму самих авторов. И ведь технически все эти изменения куда проще сделать чем твои, но они будут заметны КАЖДОМУ автору. 

Да, с оглавлениями можно поспорить, мол Мемам и Вопросам они не шибко нужны... ну тогда оформите их именно на данные подсайты. 

В общем воооооооот.

Ответить