Новый раздел для самого важного

Предлагаю ввести новый раздел на сайт со всеми самыми событиями, которые произошли за 24 часа.

Новый раздел для самого важного

Помнится, раньше можно было подписаться в группе в ВК на рассылку новостей и они приходили в ЛС либо в виде сообщения с одной, очень громкой и важной новостью, обзором на новинку, либо с итогами дня, в который входили самые интересные материалы на сайте, а в воскресенье и итоги недели. Выглядело это примерно следующим образом:

Мне так никто и не ответил (;′⌒`)<br />
Мне так никто и не ответил (;′⌒`)

Но куда же пропали рассылки? Я очень их любил и было круто в конце дня перед сном (итоги приходили в 23:00 по МСК) или уже на следующий день утром, за завтраком или пока едешь в транспорте, почитать лонги, новости, обзоры, лучшие пользовательские материалы и т. д.

Сегодня, когда рассылок нет, я стал реже заходить на DTF. Потому что самому копаться в «Популярном» больно, ибо там очень много хлама, даже с учётом того, что я подписан только на интересные мне подсайты. Про «Свежее» я вообще молчу, ибо о нём страшно даже думать, не то, что заходить.

Согласен, спектр моих интересов довольно широкий, но щито поделать ¯\_(ツ)_/¯
Согласен, спектр моих интересов довольно широкий, но щито поделать ¯\_(ツ)_/¯

Что я предлагаю? Да, собственно, по тому же принципу, что и для ежедневных рассылок, выбирать материалы на сайте и отправлять их в новый раздел на 24 часа с момента, как они там оказались, или публикации. Лично мне это позволить чаще появляться на сайте и не пропускать самые важные и интересные события в его жизни.

Но иногда таки отвечали (~ ̄▽ ̄)~<br />
Но иногда таки отвечали (~ ̄▽ ̄)~
33 показа
118118 открытий
13 комментариев

Am i a Joke to you?

Ответить

Лол, а куда тыкать, чтобы открыть это?

Ответить

там очень много хлама(¬‿¬ )

Ответить