Критикуешь? Предлагай!

Хотелось бы перевести бурные обсуждения хоть в какой-то конструктив.

Простите за mad skillz
Простите за mad skillz
  • По-моему, СПВ-меню в шапке было удачным решением - слева оно далеко и неудобно.
  • Не знаю, зачем слева нужны подписки, но если хочется чем-то заполнить это пространство (из соображений симметрии, не знаю), пусть там будет хоть что-то относительно полезное, профиль, закладки и т.п.
  • Нужна возможность скрывать то, что будет слева, так же, как прямой эфир.

В общем, make DTF great again (:

2626 показов
4.2K4.2K открытий
73 комментария

лэйаут не был сломан, нахуй чинили
просили только темную тему, больше ничего
новый лэйаут говно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня обед

Ответить

Продавать здоровенную рекламу, очевидно же

Ответить

1) Не оставлять скрытый прямой эфир в виде не пришей к пизде рукав дрейфующей посреди пустоты полоски на всю высоту. Куда логичней сворачивать в хедер.
2) Раз уж левая колонка теперь показывает все подписки, то логично сделать для них счётчик новых постов как для свежего.
3) Либо привязать ширину блоков постов в ленте к самому page_wrapper, либо сделать масонри. Пока что эти полосы выглядят как заглушки для рекламы.
4) Популярные теги. Их просто проебали, что отражает их полезность и частоту использования. Почему бы их не запихнуть туда, где сейчас настройки ленты, а сами настройки выкинуть в левое меню?
5) Т̶ё̶м̶н̶а̶я̶ ̶т̶е̶м̶а
6) Блоки популярного теперь приходится искать специально. Вдобавок абсолютно непонятный блок собственных закладок. Зачем про них напоминать, если просто можно добавить счётчик на соответствующую вкладку в меню posession?
7) Вынести кнопку "вверх" обратно.
8) Профили просто тихий ужас, слишком много места тратится в пустую. Можно сократить на несколько строк минимум чтобы первым в глаза бросался контент пользователя. А этим выпирающим кругляшам стрелочек сделать эвтаназию чтобы не страдали.
9) Очень часто совмещаются округлости с прямыми углами. Choose one.
10) Ах да, контент всё ещё на глаз не по центру.

Ответить

Ничего всратее не видел на этом сайте. Стрелочка для прокрутки разделов при том, что пустые области по краям, куда бы все разделы поместились бы в строчку.

Ответить

Guys Literally Only Want One Thing And It's Fucking Disgusting

Ответить