Добавьте скрываемый блок с расписанием стримов

Сайт и твитч-канал чувствуются как две абсолютно разные сущности, хотя не должны.

На сайте одна тусовка, а на стримах совершенно другая. Хотя казалось бы всего лишь разные каналы одного и того же медиа. Связи между ними не чувствуется никакой.

Более того, у твитч-канала есть (ну по крайней мере был) свой дискорд-канал, о котором многие завсегдатаи сайта и не в курсе.

Некоторые мемы, навеянные стримами, уходят в минуса, так как остаются непонятыми аудиторией сайта. Это лишь пример маленькой проблемки.

Поэтому на сайте нужен, как мне кажется, блок с расписанием стримов и ссылкой на твитч-канал (скрываемый). Как раньше было на Игромании во времена Арика и Захара (хз, как там сейчас).

11 показ
9393 открытия
5 комментариев

Так это нормально, что 2 разные тусовки — не все любят стримы, не все любят мемы, не все любят лонгриды.

DTF это много маленьких тусовок :)

Ответить

Но невозможно же узнать об этой тусовке с сайта.
А вот драмы, мемы, дерьмаки и лонгриды буквально в одном-двух кликах с главной страницы.
Представь себя на месте новичка, только открывшего для себя ДТФ. Он же вообще не узнает о стримах, листая страницы сайта. Он сможет лишь узнать из комментов, что REM1X - не стример.
Прости, Ремикс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не тот дискорд-сервер.

Ответить

Атмосфера на стримах и на сайте существенно различается. Поэтому так и получается, что это две отдельные тусовки. И большинство завсегдатаев сайта вряд ли поймут всё то, что на стримах происходит. На самом деле, с учётом многочисленных переездов утреннего шоу, в этом даже есть какой-то шарм: этакая автономная единица, со своими корнями и своей историей, которая, по сути, не зависит от основного ресурса.

Но я соглашусь, блок с расписанием и ссылкой на канал не был бы лишним, особенно если скрываемый. Может, какую-то аудиторию это и привлечёт.

P. S. Ссылка на Discord-канал (если я правильно её выудил): https://discordapp.com/channels/437999782909181952

Ответить