Улучшения администрирования подсайтов

1. Уведомлять админов об упоминаниях подсайта и новых сообщениях, написанных в ЛС подсайта. На данный момент невозможно оперативно на них реагировать.

2. Сделать так, чтобы админы и модераторы подсайта видели все посты и комментарии в подсайте независимо от личного ЧС. Сейчас, чтобы гарантированно заметить и не пропустить нежелательный контент в подсайте, нужно либо держать свой банлист девственно чистым, либо придумывать велосипеды.

3. Позволить самостоятельно заполнять общую для всех постов подсайта половину Open Graph заголовка. Например, на данный момент у hololive home написано «Подборки медиаконтента на аниме-тематику», что не совсем соответствует действительности.

4. То же самое относится и к description-метатегу. Сейчас туда попадает либо закрепленный пост подсайта, либо хз что, но было бы куда лучше, если бы это было описание подсайта. У вас там вообще какая-то каша, если честно.

Улучшения администрирования подсайтов
229229 открытий
22 репоста
30 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

@Denis Shiryaev @Олег Чимде @не знаю кого еще тегнуть, чтобы точно передали куда нужно

Ответить

Как говорил Ширяев
Да, мы не отвечаем на посты в Улучшаем DTF, но мы их все читаем и делаем выводыP. S. Цитата воспроизведена по памяти, а может и вообще выдумана.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

5. Вернуть старый редактор

Ответить