Доходы с ONE WAY за 12 дней + раздача ключей
55 показов
1K1K открытий

Пишу первое впечатление чисто по картинкам в статье

Подобный визуальный стиль с вокселями сейчас очень много где, игра не вызывает ощущение какой-либо уникальности. А учитывая геймплей становится ясно, что её здесь и нет(
Прям как сейчас помню во что-то подобное по графике и геймплею я уже играл. Тот же 3д хром динозаврик от Хауди довольно похож. (Кстати вполне классный пример единого визуала. Все элементы игры довольно хорошо сочетаются)

Картинка на превью в стиме тоже выглядит ну очень дешево, а с точки зрения читаемости - название игры просто теряется на ярком фоне. Да и в целом дизайн всяких ачивок и меню сильно выбивается из общего стиля. Почему кнопки меню объемные, с закруглениями и с текстурой дерева, когда вся игра воксельная? Да потому что. А почему картинки ачивок скругленные и в псевдо-3д? Опять же - потому что.

Как уже писали выше - игра гораздо больше подходит под мобилки, чем на пк, причем ф2п с рекламой, чем платно. Если всё же решишься сделать под мобилки, очень уместен будет бесконечный режим с таблицей лидеров и вот это вот всё.

P. S. Пока писал подошел мой начальник и спросил чо за игра у меня на экране. В процессе обсуждения от него была реплика "А я думал на айфон игра...", что косвенно подтверждает тезис многих комментаторов - на мобилки игре самое то

Ответить