Грибные Коты 2. Сказка для детей и взрослых. Поиграем в демо?

Наконец-то Steam одобрил демо-версию игры! И я спешу ей поделиться с вами!

Сказочный вокзал.​
Сказочный вокзал.​

Совсем чуть-чуть об игре, а потом о насущном.

Грибные Коты 2 - это продолжение бесплатной игры про сказочных Котов, которые живут на большом Мухоморе посреди океана. Добрая и милая игра для детей и взрослых. Поиск предметов в сказочном сеттинге.

Во второй части сказочный мир Грибных Котов значительно расширен. Пять игровых локаций. Каждая со своей историей и головоломками. Много весёлых анимированных персонажей. Детишки будут в восторге! Любая девушка растает от такой милоты. А взрослые смогут немного согреть своё сердце и расслабиться.

В сундуке клад.​
В сундуке клад.​

Хитрый план.

Первая часть Грибных Котов собрала на Steam более 1000 положительных отзывов и 60 тысяч установок. Это отличный результат для коротенькой и бесплатной игрушки. На мой взгляд.

Я посмотрел на цифры и решил сделать вторую часть. Естественно вторая часть будет платной, но за минимальную цену. Это 30 рублей для РФ и 0.99 доллара для США.

Ага! Деньги - это хороший мотиватор для разработчика. Но в этот раз дело не в них. Об этом чуть позже.

Вторая часть будет больше и круче настолько, что за такую цену будет складываться ощущение будто игра досталась бесплатно. Это и есть мой хитрый план.

Крысы на корабле.​
Крысы на корабле.​

Грибные Коты 2 - это очень добрая игра. И мне хотелось бы, чтобы цена не отталкивала людей. Возможно, что я совершаю ошибку. Игры с маленькой ценой не вызывают доверия. Но я рассчитываю на аудиторию первой части. Те, кто играл в первую часть смогут по достоинству оценить демо и масштаб Грибных Котов 2.

Серьёзные ребята.​
Серьёзные ребята.​

О жизни.

В мире так много крови и насилия. Из всех щелей лезет похоть. Я сделал много игр. Большая часть из них - это откровенный шлак. Сейчас у меня в разработке есть парочка порно-проектов. Деньги тянут на тёмную сторону силы.

И тут! Добрая и милая игра про Грибных Котов... Зачем?

Я как-то задумался о том, что из своих игр мне будет не стыдно показать детям. Своим детям. У меня, как у разработчика, есть удивительная возможность создавать миры. Я могу создать сказку для своих детей. И я хочу это попробовать. Вдруг получится...

Любовь спасёт мир.​
Любовь спасёт мир.​

Оставлю ссылочку на свою группу в Steam. Там много весёлых игр.

Не стесняйтесь - пополняйте свой вишлист! Оставляйте комментарии!

Спасибо! И до встречи!

3838 показов
901901 открытие
15 комментариев

У вас в ранних играх, мягко говоря, был не самый удачный выбор цветовой палитры. А вот в этой (и вообще в последних) очень приятные оттенки. Вы какие-нибудь книги по этой теме читали? Уроки, курсы? Или опытным путем просто дошли?

Ответить

Очень удивился отсутствию русского языка. Вроде как вы на русском сайте даете рекламу. Игра действительно выглядит интересно, и я хотел дать ребенку поиграть, но английский язык, он, естественно, еще не знает.

Ответить

В игре нет никаких слов, кроме названия. На Steam можно легко сменить язык в настройках. Страничку игры на русском языке я ещё просто не оформил. Пусть это Вас не пугает. Игра интуитивно понятна и проста.

Ответить

Сразу перешел в комментарии, чтобы сказать, что название просто класс! И визуал

Ответить

Спасибо большое!

Ответить

Очень приятно выглядит! Если вам потребуется звуковое оформление — пишите, сделаем всё под стать. : ) 

Ответить

Добавил в избранное, куплю как будет релиз (играть маловероятно что буду)
Описание первой части в стиме просто 

Ответить