«Чудовище под твоей кожей»: В шаге от завершения разработки

Мой маленький «бытовой» триллер с элементами романтики требует только вычитки сценария, перевода на английский и интеграции с ачивками стима. Одна лишь проблема:

«Чудовище под твоей кожей»: В шаге от завершения разработки

Интерактивная текстовая игра получила три полноценных финала, которых можно достичь разными способами (хотя я изначально планировал только один-два финала). Также я затолкал еще больше "ветвистости" диалогов, чем хотел (и теперь я чуть путаюсь во всем том, что награфоманил руками по клавиатуре). Плюс сторонним композитором было написано с десяток мелодий, интеграция которых заняла много времени.

С каждым днем всё ближе конец, но при этом мой список последних предрелизных дел всё больше разбухает. Как такое возможно?! Просто-таки тайна на урове Лохнесского чудовища или убийства Кеннеди.

А ведь еще осталось финальное тестирование разных конфигураций ОС!

Уф. Столько сил трачу на то, что купит кхадцать (мало) человек.

Пиариться по всем площадкам нет ни сил, ни желания, так что вот вам ссылко на стим. Если хотите прожить отрывки воспоминаний безымянного мужчины и даже изменить их с помощью собственных выборов, то ткните тентаклей (или что у вас там выросло в плечевом суставе) вот сюда:

P.S.: Оригинальный пост пришлось удалить и перезалить в этот блог, т.к. я не смог своими граблями сменить блог в уже опубликованной статье%)

33 показа
377377 открытий
38 комментариев

но при этом мой список последних предрелизных дел всё больше разбухает.

Не так страшны первые 80% разработки , как вторые 80% разработки(с)

Ответить

это очень несмешная шутка! и я не плачу, это просто слезы! 😭 😭 😭

Ответить