Почему мы любим олдскульные игры?
Почему мы любим олдскульные игры?
2020 показов
1.4K1.4K открытий

Потому, что раньше делали с душой. А сейчас конвейер клонов, с лут микротранзакциями и прочей херотой. Раньше игры были, купил и играй. Сейчас купи игру, купил длц, купи скин туда же, купи, купи, купи...

Ответить

Да, с душой, ага. К примеру игры по киношными лицензиям были очень душевными.
Раньше игры были, купил и играй.Да конечно, так и было. Не надо было лезть в настройки, чтобы понять почему у тебя звука в игре нет, а там надо выставлять какой у тебя саунд бластер. Не было такого что внезапно тебе нужен 3D ускоритель.
А сейчас конвейер клоновСколько там игр Wizardry вышло? Или Sonic и Mario? Space Quest случаем не на 6 частей разросся? Точно, никаких "конвейров" раньше не было.
Сейчас купи игру, купил длцПрям ситуация - купил Sonic 3, а потом покупай к нему картридж с Кнаклзом. А ещё к некоторым играм выходили expansion packs

Ответить

Ну вот хрень же пишешь. Просто полную ахинею, где нет ни слова правды.

Конвейер был всегда, а иначе почему делали сиквелы игр?

Микротранзакций и ДЛС не было, но если игра у тебя работало хуёво - ты попал на деньги.
Потому что или жди расширенного / улучшенного издания, которое, возможно, никогда не выйдет или обращайся напрямую к разработчикам, чтобы они тебе прислали новый диск, чего они ещё могут и не сделать.

И насчёт купил и играй - ещё большая хуйня, ты видимо в те времена не жил или у тебя была Денди. Сейчас с этим, как раз значительно проще.

Ответить

Но ведь помимо ААА есть и куча других отличных проектов? Или нет, все говно?

Ответить