Почему мы любим олдскульные игры?
Почему мы любим олдскульные игры?
2020 показов
1.4K1.4K открытий

Столько несвязанного между собой текста чтобы прорекламировать донатную *ругательство*.
Я бы постеснялся такую игру даже сравнивать со старыми хитами. Единственное преимущество подобных игр новой волны, то что старые хиты чтобы о них узнать или заметить, нужно действительно интересоваться играми. Да и достать их или запустить бывает не так просто. + молодняку свойственно тянутся ко всему новому, оставляя позади старое. Это природа. Из-за этого старые хиты не становятся хуже. Да они другие. Да по другому воспринимаются через призму современных решений. Свой фан с них получить можно.
У меня есть наглядный пример где своего сына специально не стал сразу баловать современными супер хитами и он сначала гонял в марио всякие, думы и прочее. Потом уже показал ему современные игры с современной графикой. И он вполне может сейчас играть и в фортнайт и тот же дум (старый) без отвращения. Его знакомые, в большинстве своём, выражают "фи" на игры без графики не пытаясь понять их.
Любителям аниме может быть знакомо как люди вокруг, которые не воспринимают аниме, даже не пытаются понять чем они хороши. Что там не только визжащие девочки с большими буферами, но также есть интересные захватывающие истории. Которые хоть завтра можно экранизировать и сорвать на этом куш на массовом зрителе. Получается те кто себя ограничивают сами себе злые буратины и лишают себя львинной доли качественного контента. Также и с играми. Просто обрубают себе доступ к хорошим хитам и ноют что "игрь неть, играть не в чего". У меня честно бэклог огроменный в т.ч. из старых игр и у меня жизни не хватит во всё это переиграть. И я его закрываю потихоньку и не вижу проблем играть в игру 10-15 летней давности. Это гораздо лучше чем ныть, что игр нет или играть в помойки донатные.

Ответить