Liber prologue. Пре-альфа трейлер
4848 показов
371371 открытие

Будь я на месте того бизнесмена, который платит этим горе разработчикам, я бы устроил им такой жесточайший разнос, что от них остались бы одни рожки на ножки. Вы хоть понимаете, за что платите? Над вами откровенно смеются. Это уровень "мама, смотри, что я сделяль".

Вы, как бизнесмен вкладываете деньги и хотите получить(окей не прибыль), а просто приятный продукт, за который не стыдно. Вы делаете для души? Неужели ваша душа радуется, когда видит это стыд?

Если бы вы создавали все это сами, то конечно, разговор был бы другой. Это ваше дитя и вы не объективны. Но это создают для вас, на основе ваших предпочтений. Неужели вы и вправду довольствуетесь этим?

Ответить

Олег не увидит это сообщение, так как он очень занят и на сколько я знаю он редко читает DTF, но он всегда писал в своём блоге, что весь кайф именно в процессе построения и изучения. Мы отдаём себе отчёт, что мы не ААА студия, поверьте :-) Но, в рамках начинающих проектов, какой БЕСПЛАТНЫЙ шутер от третьего лица в сеттинге дикого запада среди инди-игр вы можете выделить как WOW игру, за которую "не стыдно" ? :-D
Нам не стыдно! Делаем так, как умеем. Учимся, развиваемся! Спасибо, что следите за нашей студией, нам приятно!

Ответить

Ого, только сейчас узнал, что это делает наемная команда за оплату О_о Для инди-разработки качество игры смотрелось бы еще норм, но не для финансового проекта.

Ответить