«Эту штуку невозможно остановить!» – врачи ужаснулись, увидев как из Steam'а вылазит…
232232 показа
31K31K открытий
77 репостов
Комментарий удалён модератором

Тебя минусуют, потому что ты ведешь себя как мудак. Ну и по факту что мы видим так и есть :)

Ответить

Чел, разберёмся без тебя.

По факту, что мы видим - тебя надо было просто съебаться с этой темы, когда ты увидел, что это не твоё. А не начинать учить людей, кто что должен и кому что должно нравиться.

Ответить

хуяси ты дал кала. травка кончилась?
Ты наезжаешь на одиночку разраба который один сделал игру? очень не умно. чувак освоил программирование, моделирование, текстурирование, музло сам сделал и все это скомпилировал в рабочую игру. Ты хоть что то в своей жизни сделал кроме того что посрал?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну давай по фактам.
Геймдизайн с разнообразными усложняющими препятствиями и вызовом есть.
Оригинальная футуристичная музыка, подобранная под каждый этап.
Стилизованная графика.
Ну про рефанд — автор просит не абузить систему, когда он сам высылает тебе ключ. А так можешь покупать и рефандить сколько хочешь.

Ответить

Всё просто братик, критикуешь - предлагай. И не максимально аморфно, а конкретно по пунктам что улучшить и главное технически каким образом. Если сам не знаешь, как сделать лучше - не выёбывайся. Умничаниями в расплывчатой форме удивляй восьмиклассниц, без конкретики это ничего не стоит.

Ответить

Чел зарегался на ДТФ сегодня, сразу начал срать в комментах, отхватил минусов, а теперь воюет со всем сайтом и кричит, что он был непонят. Удалите аккаунт, пожалуйста, здесь таких долбаебов и так много.

Ответить

у многих геймеров прямо таки в ДНК нахваливать индусов делающих игры на коленке в одиночку, и не важно какая игра и можно ли вообще это назвать игрой. а уж если это еще и земляк то "Крайне положительные" в стиме обеспечены, главное что это не клятые корпораты

Ответить